Templars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Templars

Templars L2 Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФЛУДИЛКА

Перейти вниз 
+7
Kingan
очаково
babys1k
Machito
Сантифик
N0RD
Solador
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
N0RD
Рекрут
Рекрут
N0RD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-28
Возраст : 41
Откуда : Дагестан

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 8:03 pm

чуваки реально несерезна относятся сказали зделали нет этого Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovest
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-30

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 8:11 pm

В каждой минуте самая длинная секунда — последняя. (с) Иннова.
Философы блин)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovest
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-30

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 9:11 pm

ну что могу поздравить как и обещали запускатор появился в час ночи по московскому времени))
Вернуться к началу Перейти вниз
N0RD
Рекрут
Рекрут
N0RD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-28
Возраст : 41
Откуда : Дагестан

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: А ТОЛКУ НЕТ ((((((((((   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 9:32 pm

: Sovest"]ну что могу поздравить как и обещали запускатор появился в час ночи по московскому времени))[/quote] pale
Вернуться к началу Перейти вниз
babys1k
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-06-02

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 2:36 am

ну и как обычно ... у нас чтото сломалось ... нахера было менять ... УСтаревший ... да все работало и никто мля не говорил что он устаревший .... вторые суттки в жопу я так пологаю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esgti
Рекрут
Рекрут
Esgti


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-24

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 6:41 am

я так понял теперь нельзя запускать 2+++ окна, или может я что-то не так делаю, кто смог запустить несколько окон отпишитесь как вы это сделали Question
Вернуться к началу Перейти вниз
N0RD
Рекрут
Рекрут
N0RD


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-28
Возраст : 41
Откуда : Дагестан

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 10:08 am

Народ ктонибуть вобшезашол уменя неполучается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulOver
Новобранец
Новобранец
SoulOver


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-05-30

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: флудилка   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 11:10 am

Чет у меня с Гуардом какаято ошибка.....обходил раньше систему...а щас не получается...у мня 64х 7-я винда..кто может помочь народ?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingan
Рекрут
Рекрут
Kingan


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 41
Откуда : Оттуда

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 12:06 pm

SoulOver пишет:
Чет у меня с Гуардом какаято ошибка.....обходил раньше систему...а щас не получается...у мня 64х 7-я винда..кто может помочь народ?(((
я из-з этого гребаного обновления, сейчас семерку с обоих компов сношу, ставлю хр. Имхо под вин 7 врядли вообще без всяких замен гг руоф нормально работать будет в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulOver
Новобранец
Новобранец
SoulOver


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-05-30

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: флудилка   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 12:11 pm

Мне нет смысла ее сносить.у меня ноут(( да еще и примиум стоит((
может знает кто как сделать или помочь по скайпу как нормально настроить,если кто может treesor1 мой ник в скайпе,буду очень рад вашей помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Machito
Новобранец
Новобранец
Machito


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-03

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 5:11 pm

Ребят, у кого-нибудь еще есть проблемы со входом в игру? я все норм настроил зашел при выборе серверов наступает адский лаг весь комп виснет..и все... так часа два было, сейчас вот после нажатия кнопки играть после появления новой картинки кидает крит ерор и выкидывает из этого запускатора.... иногда ошибка не вылетает...но тогда фрост не обновляется...ппц полный :\ очередной фейл по-моему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esgti
Рекрут
Рекрут
Esgti


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-24

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 7:33 pm

запускатор видимо еше сделан не для всех систем и архитектур и все проблемы у кого-то только из за железа. Уже выпушена вторая версия.. еше было написано что на недели будут обновления, возможно что-то исправят.

у меня на хр sp3 все работает норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingan
Рекрут
Рекрут
Kingan


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 41
Откуда : Оттуда

ФЛУДИЛКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА   ФЛУДИЛКА - Страница 2 EmptyВт Июн 08, 2010 5:58 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЛУДИЛКА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Templars :: Форум :: Флудим тут-
Перейти: