Templars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Templars

Templars L2 Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прошу обратить внимание на заявочку )В кп луков)

Перейти вниз 
АвторСообщение
FannyFac
Гость




Прошу обратить внимание на заявочку )В кп луков) Empty
СообщениеТема: Прошу обратить внимание на заявочку )В кп луков)   Прошу обратить внимание на заявочку )В кп луков) EmptyВс Июн 06, 2010 12:31 am

1.Ник/Имя в реале?:FannyFace /Владимир
2.Возраст?:18
3.Место проживания?:Ростов-на-Дону
4.Ваше хобби?:Занимаюсь ОколоФутбол
5.Каким человеком вы себя считаете(Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?:уравновешенный
6.Назовите качества, которые считаете в себе лучшими?:Спокойствие
7.Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются):Может быть и есть но я не проверял )
8.Основная профессия\саб класс?: Сырок )
9.Почему вы выбрали именно этот/и класс/ы?:Потому-что луков я ложу магов как делать н ...
10.Уровень вашего персонажа?:57
11.Средний онлайн в неделю (в часах):?в день 6 +
12.Время online в игре(утро, день, вечер, ночь)по МСК?:Утро 9.00-16.00 вечер 21.00-23.00
13.Скорость Вашего подключения к интернету?:100.0 Мбит /с
14.Возможность подключения Ventrilo ? Слушать/говорить? Всё есть только выйдем на вашу чистоту )
15.Почему решили вступить именно к нам?:Потому-что я отписал КП лидеру в пм он сказал оставить заявочку )
16.Каким вы видите свое участие в деятельности Гильдии?:Участия во всех мероприятиях
17.Готовы ли Вы играть в конст пати? Ваше видение КП: Готов )Лишь бы взяли )я сделаю корректировку в своем времени если это будет нужно )
18.Если были в другой гильдии , то в какой и причины ухода?:WindOfDeath клан стоял на месте без развития ...Конст пати не было ( А кач всегда хочется (соло не очень горел желание но качался ...
19.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашей гильдии, и могут ли они поручиться за вас?:Нету но меня попросил оставить заявку ваш соклан Solador )если ник пишется не так то поправьте )
20.Используете ли Вы премиум аккаунт?Да конечно!)
21. Вы согласны с нашим Уставом?:Да!)
22. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage2, какой срок, ваши достижения?3 года )Х1000 Хиро биш ,бд 1 год 74
23. В какую конст-пати вы хотите попасть?Лук КП
24. Если нет ответа на п.24 - Согласны ли Вы создать новую конст-пати с Вами во главе? Ваши кандидатуры?Нет я бы хотел помочь Кп лидеру в этом )я на себя не возьму такую ответственность (
25. Ваш КОС-лист\у кого Вы в КОС-листе?Пока не у кого )Но скоро буду если одобрите )
Вернуться к началу Перейти вниз
KL
Admin
KL


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 38
Откуда : Москва

Прошу обратить внимание на заявочку )В кп луков) Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание на заявочку )В кп луков)   Прошу обратить внимание на заявочку )В кп луков) EmptyВс Июн 06, 2010 12:39 am

Извини возраст не подходит и лвл.
Возраст 20+
Лвл 65+
Вернуться к началу Перейти вниз
https://templars.forum2x2.com
 
Прошу обратить внимание на заявочку )В кп луков)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Templars :: Форум :: Заявки на вступление-
Перейти: