Templars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Templars

Templars L2 Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 заявка ЕЕ 58 на вступление в клан

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лунатика
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-25

заявка ЕЕ 58 на вступление в клан Empty
СообщениеТема: заявка ЕЕ 58 на вступление в клан   заявка ЕЕ 58 на вступление в клан EmptyВт Май 25, 2010 2:08 pm

1.Ник/Имя в реале?: Лунатика/Полина
2.Возраст?: 20
3.Место проживания?: Челябинск, Россия.
4.Ваше хобби?: вышивать крестиком
5.Каким человеком вы себя считаете(Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?: Адекватный,уравновешенный,добрый,стрессоустойчивый,красивый,не глупый(мб даже умный)человек.
6.Назовите качества, которые считаете в себе лучшими?: общительная
7.Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются): да есть (но мне иногда так не охото быть главной(серьезность,рассудительность,честность,открытость,дисциплинорованость))
8.Основная профессия\саб класс?:ЕЕ/нету
9.Почему вы выбрали именно этот/и класс/ы?:ну так получилось
10.Уровень вашего персонажа\саба?: 58\нет
11.Средний онлайн в неделю (в часах):? 45-70
12.Время online в игре(утро, день, вечер, ночь)по МСК?: как получается оставатся у компа,чаще всего утром и до вечера или с дня и до вечера
13.Скорость Вашего подключения к интернету?: не знаю
14.Возможность подключения Ventrilo? Слушать/говорить? да/да(как только заберу у сестры наушники=))
15.Почему решили вступить именно к нам?: объявление прочитал в чате.
16.Каким вы видите свое участие в деятельности гильдии?: принимать участие во всех мероприятиях обязательно.если не возьмете все равно буду просится на рейды,осады и пвп.
17.Готовы ли Вы играть в конст пати? Ваше видение КП: да готов/ вместе, качаться, сражаться с кв, принимать участие на осадах,тв,ходить на рб.
18.Если были в другой гильдии , то в какой и причины ухода?: нет
19.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашей гильдии, и могут ли они поручиться за вас?: нет.
20.Будете ли вы использовать премиум аккаунт?: Да,уже
21. Вы согласны с нашим уставом?: Да
22. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage2, какой срок, ваши достижения?: играла 4 года в с4-6 хрониках на рейтах х2
,была хиро конем 3 мес,потом пол года на пвп грация.могу контролить почти любым классом,но больше всего люблю еса,тк,спса,ее.
23. В какую конст-пати вы хотите попасть? мили конст пачка
24. Если нет ответа на п.24 - Согласны ли Вы создать новую конст-пати с Вами во главе? Ваши кандидатуры?: думаю в консте главным должен быть мужик и с опытом плства на грации.таковова у меня нету.но замом могу быть без проблем.
25. Ваш КОС-лист\у кого Вы в КОС-листе? без понятия что это такое..
ПС. в клан пойдем полупачкой:берс,ее,вл,свс.Свса ток начали,вл пока на работе,думаю заявку заполнит позже,и кстати к нам в пачку нужен пл=)ну и добор пачки конечно=) Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
XZET
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-05-24

заявка ЕЕ 58 на вступление в клан Empty
СообщениеТема: Re: заявка ЕЕ 58 на вступление в клан   заявка ЕЕ 58 на вступление в клан EmptyВт Май 25, 2010 4:18 pm

оо ее брать нужно обязательно! с кем я в данж буду ходить когда крепу возьмем??Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Solador
Рекрут
Рекрут
Solador


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 37
Откуда : Воронеж

заявка ЕЕ 58 на вступление в клан Empty
СообщениеТема: Re: заявка ЕЕ 58 на вступление в клан   заявка ЕЕ 58 на вступление в клан EmptyВт Май 25, 2010 5:47 pm

XZET пишет:
оо ее брать нужно обязательно! с кем я в данж буду ходить когда крепу возьмем??Smile
Вот радости)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KL
Admin
KL


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 38
Откуда : Москва

заявка ЕЕ 58 на вступление в клан Empty
СообщениеТема: Re: заявка ЕЕ 58 на вступление в клан   заявка ЕЕ 58 на вступление в клан EmptyВт Май 25, 2010 9:31 pm

Принять. В Игре ПМ: KL, TB, Skeletto, Far1Na, Solador.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://templars.forum2x2.com
 
заявка ЕЕ 58 на вступление в клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вступление в Клан
» вступление в клан
» заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Templars :: Форум :: Заявки на вступление-
Перейти: