Templars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Templars

Templars L2 Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФР/55/SkyWinD/Алексей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SkyWinD
Новобранец
Новобранец
SkyWinD


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-24

ФР/55/SkyWinD/Алексей Empty
СообщениеТема: ФР/55/SkyWinD/Алексей   ФР/55/SkyWinD/Алексей EmptyПн Май 24, 2010 3:32 am

1.Ник/Имя в реале?: - SkyWinD/Алексей
2.Возраст?: -25
3.Место проживания?: - М.О. г.Коломна
4.Ваше хобби?: - рыбалка, L2 , люблю читать, также работаю над Критической деконструкцией неарматической эпохи в искустве и литературе, через призьму политического аспекта индустриальной революции в Франции и Англии. )))
5.Каким человеком вы себя считаете(Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?: - добрый
6.Назовите качества, которые считаете в себе лучшими?: - на данный вопрос затрудняюсь ответить, т.к. лучьшие стороны в тебе должны видеть люди с которыми ты общаешся, возможно у меня они есть, но о них говорить небуду, т.к. могу ошибаться. (возможно это одно из моих лучьших качествj avascript:emoticonp('Smile')).
7.Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются): - нет.
8.Основная профессия\саб класс?: - ФР/-
9.Почему вы выбрали именно этот/и класс/ы?: - читал разнообразные гайды по профам и остановился на темных эльфах, ФР показалась наиболее интересной профой для меня.
10.Уровень вашего персонажа?: - 55+
11.Средний онлайн в неделю (в часах):? - 35-45ч.
12.Время online в игре(утро, день, вечер, ночь)по МСК?: - день,вечер.
13.Скорость Вашего подключения к интернету?: - 3.7М
14.Возможность подключения Ventrilo ? Слушать/говорить? - +/+
15.Почему решили вступить именно к нам?: - в клане есть друг (Salodor)- поступило предложение, я согласился.
16.Каким вы видите свое участие в деятельности Гильдии?: - ))) На данный момент никаким, но в дальнейшем, если примут, что будет указывать руководство клана. то и буду делать (в рамках возможного).
17.Готовы ли Вы играть в конст пати? Ваше видение КП: - очень бы хотелось попасть в арчер КП.
18.Если были в другой гильдии , то в какой и причины ухода?: - названия непомню, но онлайн там совсем отсутствует, из 35-и сокланов за 1,5 недели пообщался только с 4-мя.
19.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашей гильдии, и могут ли они поручиться за вас?: - есть/ насчет поручительства неуверен (знакомы недавно).
20.Используете ли Вы премиум аккаунт? - +
21. Вы согласны с нашим Уставом?: - безусловно
22. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage2, какой срок, ваши достижения? - года 1,5 ( с открытия офа).
23. В какую конст-пати вы хотите попасть? - арчер КП
24. Если нет ответа на п.24 - Согласны ли Вы создать новую конст-пати с Вами во главе? Ваши кандидатуры? - Сам стать ПЛ КП неготов. А насчет кандидатур - откуда-же я знаю, ведь еще не состаю а клане.
25. Ваш КОС-лист\у кого Вы в КОС-листе? Smile Smile Smile Smile - а что это такое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KL
Admin
KL


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 38
Откуда : Москва

ФР/55/SkyWinD/Алексей Empty
СообщениеТема: Re: ФР/55/SkyWinD/Алексей   ФР/55/SkyWinD/Алексей EmptyПн Май 24, 2010 8:28 am

Принять в Игре ПМ: KL, TB, Skeletto, Far1Na.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://templars.forum2x2.com
 
ФР/55/SkyWinD/Алексей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Котовод/Tails/Алексей
» Танцор Смерти /59/Sovest/Алексей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Templars :: Форум :: Заявки на вступление-
Перейти: