Templars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Templars

Templars L2 Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
CrushAndDestroy
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-21

Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей Empty
СообщениеТема: Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей   Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей EmptyПн Июн 21, 2010 6:44 am

1.Ник/Имя в реале?:СrushAndDestroy/Андрей
2.Возраст?:20лет
3.Место проживания?:Оренбург(+2мск)
4.Ваше хобби?:Онлайн, погулять, рыбалка
5.Каким человеком вы себя считаете(Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?:Добрый, уравновешенный, но могу и психануть.
6.Назовите качества, которые считаете в себе лучшими?:Усидчивость и терпеливость)
7.Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются):Есть, могу принять руководство на себя( если Кл тупит и не может собрать клан на осаду, это сделаю я, не впервой)
8.Основная профессия\саб класс?:Титан/пока отсутствует.
9.Почему вы выбрали именно этот/и класс/ы?:Всегда играл сапортами, захотелось нагибать.
10.Уровень вашего персонажа?:76+
11.Средний онлайн в неделю (в часах):?до 70-80 часов
12.Время online в игре(утро, день, вечер, ночь)по МСК?:обычно с 8-9 до 22.00( в этом диапазоне)
13.Скорость Вашего подключения к интернету?:скачет от 600кб до 1.5мб в сек
14.Возможность подключения Ventrilo ? Слушать/говорить? Есть.Всегда пользовался.
15.Почему решили вступить именно к нам?:Есть знакомые.
16.Каким вы видите свое участие в деятельности Гильдии?:Присутствие на осадах, ганк, пвп, кач.
17.Готовы ли Вы играть в конст пати? Ваше видение КП:Готов, ЛФ КП.
18.Если были в другой гильдии , то в какой и причины ухода?:Был в другой,9лвл( кл не заниметься абсолютно, клан вышел из алли, рзваливаеться), отсутствие КП.
19.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашей гильдии, и могут ли они поручиться за вас?:Адаптер(вк)
20.Используете ли Вы премиум аккаунт? +
21. Вы согласны с нашим Уставом?:да, согласен.
22. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage2, какой срок, ваши достижения? Полтора года, ЕЕ 74 и СВС74 на десперионе.
23. В какую конст-пати вы хотите попасть? Мили, можно мили АОЕ пак.
24. Если нет ответа на п.24 - Согласны ли Вы создать новую конст-пати с Вами во главе? Ваши кандидатуры?Я был бы согласен, но мне влом)
25. Ваш КОС-лист\у кого Вы в КОС-листе? Это что такое?)


Последний раз редактировалось: CrushAndDestroy (Пн Июн 21, 2010 8:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VotaN
Рекрут
Рекрут
VotaN


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 37
Откуда : Приморье,Владивосток еее))

Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей Empty
СообщениеТема: Re: Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей   Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей EmptyПн Июн 21, 2010 8:04 am

нагибаторы нам нужны)) я за
Вернуться к началу Перейти вниз
TB
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-05-07

Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей Empty
СообщениеТема: Re: Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей   Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей EmptyВт Июн 22, 2010 3:16 pm

Принять сможем 23/24,06
Пм в игре Solador, ТВ, KL
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Титан/76+/CrushAndDestroy/Андрей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка ше65+/ Ингел /Андрей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Templars :: Форум :: Заявки на вступление-
Перейти: