Templars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Templars

Templars L2 Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мили пак (ножи)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
??????
Гость




Мили пак (ножи) Empty
СообщениеТема: Мили пак (ножи)   Мили пак (ножи) EmptyВс Июн 13, 2010 5:15 pm

Заявка от ПЛа

Состав пати:
Adapter - ВК 70
Solmevir - ПВ 75
asspect - АВ 73
affection - ШЕ 72
ТОРнаобоРОТ - БП 64

1.Ник/Имя в реале?: Иван
2.Возраст?: 22
3.Место проживания?: Москва
4.Ваше хобби?: музыка, стритрейсинг, пьянки и задротство
5.Каким человеком вы себя считаете (Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?: добрый
6.Назовите качества, которые считаете в себе лучшими?: не люблю жадных и нытиков, свожу наличие данных качеств в себе до минимума)
7.Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются): с марта 2008 кл клана с неизменным основным составом и руководством, клан основан на сервере shock-world народный х1 и распущен на сервере Waytrel 4 месяца назад, наиболее близкие мне в л2 люди сейчас в КП, за исключением тех кто не пожелал менять сервер.
8.Основная профессия\саб класс?: АВ
9.Почему вы выбрали именно этот/и класс/ы?: романтика)
10.Уровень вашего персонажа?: 73
11.Средний онлайн в неделю (в часах):? Не буду высчитывать, кушаем я за компом, думаю дальше объяснять не нужно)
12.Время online в игре(утро, день, вечер, ночь)по МСК?: будни 2-8 часов, выходные больше (я и весь состав моей пати работаем, так что онлайн в прямой зависимости от работы).
13.Скорость Вашего подключения к интернету?: 12 мбит
14.Возможность подключения Ventrilo ? Слушать/говорить? +
15.Почему решили вступить именно к нам?: Наш пак не укомплектован по нашей инициативе, большинство полноценных кланов набирает только фулпаки и не слишком их ценит, ваши требования дают надежду на то что нам у вас понравится, разумеется наличие КХ немаловажно.
16.Каким вы видите свое участие в деятельности Гильдии?: Варов кушаем живьем. На ТВ свободные места предоставим для беспатийных сокланов, осады разумеется готовы посещать и выполнять указания кл. Ну и в целом ребята мы отзывчивые если что легки на подъем.
17.Готовы ли Вы играть в конст пати? Ваше видение КП: на данный момент наша пати АВ, ПВ, ШЕ, ВК, БП, будем ждать подрастающих палача и бд, к набору со стороны возможно прибегнем в будущем ближе к 80, впрочем пока чувствуем себя вполне комфортно.
18.Если были в другой гильдии , то в какой и причины ухода?: 9lvl - отказ кла принять наш пак в нынешнем виде в основной состав, как я упомянул выше мы не планируем в ближайшее время дополнять пак кем-либо (если говорить точнее мы вообще не испытываем нужды в этом), там же востребованы только фулпати.
19.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашей гильдии, и могут ли они поручиться за вас?: -
20.Используете ли Вы премиум аккаунт? +
21. Вы согласны с нашим Уставом?: +
22. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage2, какой срок, ваши достижения? около 4 лет (члены моей пати - аналогично), что касается руофа - вайтрел, бд 81 (топ 8 ) сабы глад 77, дестр 75, ВЛ 73, рерол в АВ 77
23. В какую конст-пати вы хотите попасть?надеюсь что никогда не придется искать КП)
24. Если нет ответа на п.24 - Согласны ли Вы создать новую конст-пати с Вами во главе? Ваши кандидатуры?
25. Ваш КОС-лист\у кого Вы в КОС-листе? - сори, я хз что такое КОС лист)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KL
Admin
KL


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 38
Откуда : Москва

Мили пак (ножи) Empty
СообщениеТема: Re: Мили пак (ножи)   Мили пак (ножи) EmptyВс Июн 13, 2010 6:42 pm

Ваш состав Нас устраивает. На этой недели проведем чистку клана.
Есле вас устроит подождать 2-3 дня. то примим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://templars.forum2x2.com
IROKEZ
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-09

Мили пак (ножи) Empty
СообщениеТема: Re: Мили пак (ножи)   Мили пак (ножи) EmptyВс Июн 13, 2010 10:14 pm

а как клан на народном назывался7
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мили пак (ножи)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мини мили пак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Templars :: Форум :: Заявки на вступление-
Перейти: