Templars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Templars

Templars L2 Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Танк

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ai
Гость




Танк Empty
СообщениеТема: Танк   Танк EmptyСб Июн 12, 2010 5:32 am

1.Ник/Имя в реале?: Airena\Айдар
2.Возраст?: 27
3.Место проживания?: Уфа, Россия.
4.Ваше хобби?: онлайн игры.
5.Каким человеком вы себя считаете(Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?: Добрый, злой.. по разному.
6.Назовите качества, которые считаете в себе лучшими?: Дисциплина, ответственность.
7.Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются): Я скорее помощник лидера.
8.Основная профессия\саб класс?:Паладин\ нет
9.Почему вы выбрали именно этот/и класс/ы?: Никогда раньше не играл за танка - попробовал - понравилось.
10.Уровень вашего персонажа\саба?: 66\нет
11.Средний онлайн в неделю (в часах):? 20-25 (зависит от дел вне игры. может быть больше или меньше)
12.Время online в игре(утро, день, вечер, ночь)по МСК?: пн-пт вечер (+2 от МСК), выходные бывает целый день.
13.Скорость Вашего подключения к интернету?: 6 мб/с
14.Возможность подключения Ventrilo? Слушать/говорить? Имел дело с ТС, но думаю, что "да"
15.Почему решили вступить именно к нам?: Увидел ранним утром в шауте объявление о наборе. Посмотрел комменты на l2on, по которым в принципе прослеживается быстрый старт, что значит и хорошую организацию в клане. Решил предложить свои услуги.
16.Каким вы видите свое участие в деятельности гильдии?: активное участие в мероприятиях гильдии.
17.Готовы ли Вы играть в конст пати? Ваше видение КП: Готов, считаю что это необходимость для быстрой прокачки и сыгранности команды.
18.Если были в другой гильдии , то в какой и причины ухода?: не был.
19.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашей гильдии, и могут ли они поручиться за вас?: Нет.
20.Будете ли вы использовать премиум аккаунт?: Да.
21. Вы согласны с нашим уставом?: Да
22. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage2, какой срок, ваши достижения?: Опыт игры ~ 6 лет. Пришел на руофф после закрытия фри сервера (мелкософт), Сх/Хавк/Тх 78/77/68; СЕ 77, Дестр 75+, куча сапортов.
23. В какую конст-пати вы хотите попасть? пока не знаю
24. Если нет ответа на п.24 - Согласны ли Вы создать новую конст-пати с Вами во главе? Ваши кандидатуры?: Я готов принять участие в создании консты.
25. Ваш КОС-лист\у кого Вы в КОС-листе? Кос листа не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
TB
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-05-07

Танк Empty
СообщениеТема: Re: Танк   Танк EmptyСб Июн 12, 2010 7:14 am

Принять с испытательным сроком 2е недели
ПМ в игре ТВ, Solador, babys1k
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТАНК рвется попасть к вам )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Templars :: Форум :: Заявки на вступление-
Перейти: