Templars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Templars

Templars L2 Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ВК / 69 / Александр

Перейти вниз 
АвторСообщение
ОмарКадыл
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-11

ВК / 69 / Александр Empty
СообщениеТема: ВК / 69 / Александр   ВК / 69 / Александр EmptyПт Июн 11, 2010 2:52 pm

1.Ник/Имя в реале?: Александр
2.Возраст?:27
3.Место проживания?:Пермь +2 к мск
4.Ваше хобби?:онлайн игры, кино
5.Каким человеком вы себя считаете(Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?: терпеливым в игре и вспыльчивым в реале Smile
6.Назовите качества, которые считаете в себе лучшими?: если относящиеся к игре, то это задротсво
7.Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются): люблю руководить и разруливать, но этого мне хватает в реале
8.Основная профессия\саб класс?: ВК, саба нет
9.Почему вы выбрали именно этот/и класс/ы?: удобно в случае чего в соло с волком кач Smile
10.Уровень вашего персонажа?: 69
11.Средний онлайн в неделю (в часах): 4-6 в день, выходные больше
12.Время online в игре(утро, день, вечер, ночь)по МСК?: 16 - 22, 23(если не усну)
13.Скорость Вашего подключения к интернету?: 2мбит
14.Возможность подключения Ventrilo ? Слушать/говорить?: и слушать и говорить
15.Почему решили вступить именно к нам?: вступил в луко консту
16.Каким вы видите свое участие в деятельности Гильдии?: мое дело бафать
17.Готовы ли Вы играть в конст пати? Ваше видение КП: да готов, как еще одной семье, которую будет ненавидеть моя жена
18.Если были в другой гильдии , то в какой и причины ухода?: можно считать что и не был
19.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашей гильдии, и могут ли они поручиться за вас?: не было, но будут я думаю
20.Используете ли Вы премиум аккаунт? : ДА
21. Вы согласны с нашим Уставом?: Да
22. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage2, какой срок, ваши достижения?: 3 года на пиратке, потом перерыв 2, и щас вот на офе с открытия сервака
23. В какую конст-пати вы хотите попасть?: уже попал
24. Если нет ответа на п.24 - Согласны ли Вы создать новую конст-пати с Вами во главе? Ваши кандидатуры?
25. Ваш КОС-лист\у кого Вы в КОС-листе?: читс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВК / 69 / Александр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БИШ\69\александр
» ФС\75\JahBudda\александр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Templars :: Форум :: Заявки на вступление-
Перейти: